Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 17.05.2022 13:00

Выбираем правильно приборы учета воды, газа, электроэнергии и теплосчетчиков в Таганроге

Работа счетчиков дело рук самих собственников. Так гласит Федеральный закон РФ №102-ФЗ от 26.06.2008г. «Об обеспечении единства измерений» счетчики газа, воды, теплосчетчики должны проходить периодическую поверку, без которой они считаются непригодными для учета индивидуального потребления ресурса.Поверка счетчика и/или его замена осуществляется за счёт средств абонента (ст. 210 ГК РФ).

Для того, чтобы исбежать штрафов, абонентам важно вовремя делать поверку. 



Специализированная компания "Техсервис" предлагает организацию работ по поверке счетчиков воды на дому без снятия счетчика и пломбы на срок от 4 до 6 лет, организацию поверки счетчиков газа по ГОСТ 8.324-2002 или других методик сроком поверки до 12 лет, при этом в случае положительного результата поверки сэкономив на покупке дорогостоящего нового прибора и стоимости его замены. В случае, если счетчик не прошел поверку, работа по замене производится в счет стоимости замены, дополнительно за работы вам не нужно платить.   

Стоимость счетчиков, которые предназначены для установления контроля расхода потребляемых ресурсов, окупается в самое ближайшее время, а дальнейшая эксплуатация расходомеров позволяет получать постоянную ощутимую экономию в виде денежных средств.

Установка счетчика воды, прибора учета газа и тепла позволяет в разы уменьшить бремя коммунальных расходов.

Метрологическая служба «Техсервис» в Таганроге занимается продажей приборов учета потребляемых ресурсов, насосного оборудования и отопительных приборов от известных производителей, предлагая выгодные условия сотрудничества оптовым покупателям, монтажным организациям и доступные цены на весь ассортимент продукции для покупателей, которые хотят приобрести газовый счетчик, счетчик воды, теплосчетчик, газовый водонагреватель, настенный или напольный газовый котел или сопутствующее оборудование в розницу.

Помимо продажи приборов учета в сферу деятельности компании входит широкий спектр таких востребованных услуг как: установка и поверка счетчиков газа и воды с выездом специалиста на дом, а также замена счетчика.

«Техсервис» предоставляет большой выбор проточных газовых водонагревателей для дома, дачи и квартиры от эконом решений до зарекомендовавших себя на рынке популярных брендов. Доступные цены, высокое качество и гарантия. 
Компания «Техсервис» является представителем многих заводов производителей приборов учета. Из новинок в наличии компактные газовые и водяные счетчики с дистанционной передачей по Bluetooth* (Android*, Iphone*) или GSM* (с Sim* картой) Российского производства. Счетчики воды с выносным дисплеем для удобного считывания показаний.    

Напомним, компания «Техсервис» занимается организацией проведения поверки счетчиков воды, газа, теплосчетчиков. Можно провести замену неисправного прибора. В компании«Техсервис» замену неисправного прибора производят на новый надежный прибор, недавно поверенный на заводе-изготовителе. При этом дается гарантия на все виды работ. 
Проведение работ производится в строгом соответствии с нормативными документами и действующим законодательством РФ.

Внимание! Вследствие участившихся случаев мошенничества, доверяйте только профессионалам. Уточняйте информацию о передаче сведений о поверке в Федеральный информационный фонд ФГИС "АРШИН" (в соответствии с изменениями к ФЗ №102).

Сайт:poverka161.ru
Телефон +7 (8634) 45-47-70, 8(988)992-00-02
Адрес: г. Таганрог, ул. Гарибальди 24 (вход с ул. Греческая)

Bluetooth* Блютус
Android* Андроид
Iphone* Айфон
GSM* ГСМ
Sim* Сим

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что сотрудники полиции задержали таганрожца подозреваемого в краже из магазина. В дежурную часть Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Таганрогу обратился директор одного из косметических магазинов. Женщина пояснила, что неизвестный пытался украсть деньги из торговой организации.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: Приборы учетаПродукты: газОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0