Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 06.07.2021 18:00

«Вы сначала порядок наведите»: горожане обсуждают пиар-ролики про Таганрог

От обещаний властей превратить Таганрог в туристический центр у жителей лишь вопросы. На фоне многочисленных проблем города, которые откладываются в долгий ящик, идея о городе-курорте многим кажется слишком далёкой от действительности. 

Так, в частности горожане сомневаются, что кроме ведения дорожных карт и составления планов, что-то кардинально изменится в лучшую сторону. А новые ролики о Таганроге, которые с заметной регулярностью штампуют на просторах Сети, таганрожцы называет пиаром, вызванным громкими заявлениями о намерении властей развивать туристический потенциал. 

Недавно мы писали, что снять фильм о Таганроге приехали корреспонденты "1 канала". Теперь расхваливать жизнь в Таганроге принялись на "ДонТР".  


 "Таким его ещё не видели. Таганрог. Перезагрузка" называется сюжет региональной телекомпании. И правда, что в сегодняшних реалиях о хвалёной перезагрузке можно только мечтать. Её ещё никто не видел.

Но больше всего таганрожцев удивили блогеры, которые снимают материалы о приморском городе и в упор не видят очевидных проблем. Горожане уверены, что их хвалебные отзывы о Таганроге в разгар сообщений о развитии туризма появляются неслучайно.   

"Очень много рекламы в СМИ про замечательный наш город, - пишут пользователи. - Только сначала город нужно привести в порядок, потом гостей зазывать. Так хорошие хозяева всегда делают!"

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что в реку превратилась территория в Дубках, где производят ремонт. Настоящие реки и болота раскинулись на территории рощи Дубки, там где начали обновление плитки на центральной аллее.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: ТуризмСобытия: Благоустройство
0
0