Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.10.2020 10:00

В Таганроге скончалась врач Вера Павловна Рарий

28 октября после продолжительной болезни на 77 году ушла из жизни врач Вера Павловна Рарий.

Она имела более 48 лет профессионального стажа за плечами. Вера Павловна работала в должности врача-акушера-гинеколога во 2-ой  Городской больнице Таганрога с 1984 года, в этом же году переведена на  должность заместителя главного врача по лечебной работе. В 1991  назначена заведующей гинекологическим отделением- врачом-акушером-гинекологом МБУЗ «Родильный дом» где и работала по настоящее время. Жительницы Таганрога отмечают профессионализм и отзывчивость Веры Павловны:

«Светлый человек, настоящий Врач с большой буквы! Царство небесное и вечный покой! Это огромная потеря для Таганрога»,

«Светлая память замечательному врачу и чудесному человеку! Благодаря ее профессионализму и человеческому участию, моя дочь смогла появиться на свет! Это огромная утрата! Очень жаль! Соболезную родным!»,

«Царство небесное Вере Павловне и светлая память! Об этой прекрасной женщине можно говорить очень много хороших слов, она мне делала операцию и очень рада, что именно Вера Павловна ее делала! Столько в ней доброты, никогда не забуду», - написали горожанки в социальных сетях. 

 Коллектив Родильного дома выражает соболезнования родным и близким коллеги:

«Вера Павловна была высоко квалифицированным врачом, грамотным руководителем, профессионалом своего дела, добрым, отзывчивым другом и коллегой. Любила жизнь, город, работу, людей. Была всегда готова прийти на помощь всем нуждающимся в её профессионализме. Мы навсегда запомним её преданность профессии, жизненную энергию, жизнерадостность, высокие душевные и этические качества».

Редакция «Блокнот Таганрог» присоединяется к словам соболезнования родным и близким Веры Павловны.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что ушёл из жизни талантливый артист таганрогского драматического театра им. А.П.Чехова Черенков Александр Алексеевич. 18 октября 2020 года, на 65-м году, ушел из жизни талантливый и многогранный артист таганрогского театра им. А.П.Чехова - Александр Алексеевич Черенков.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: НекрологОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Врачи
0
0