Таганрог Пятница, 19 апреля
АВТО, 07.07.2019 10:30

В Таганроге появилась стоянка для зерновозов

Хорошей новостью назвал Олег Фетисов появление в Таганроге стоянки для зерновозов, однако это не решило проблемы жителей района и города, утверждает он.

«У меня для вас две новости: одна хорошая, вторая совсем не новость. В Таганроге наконец-то появилась грузовая стоянка для зерновозов. Расположена она на территории бывшего шлакоотвала металлургического завода. Компания « Агропрайм» (владеет зерновым терминалом на ул. Крюйса) выкупила участок под организацию отстоя транспорта в ожидании на выгрузку. Можно порадоваться, если только не заглядывать в перспективное увеличение потока транспорта через город, когда заработает на полную мощность их причал.

Вторая новость. На эту стоянку не пускают автотранспорт сторонних перевозчиков. То есть проблема не решилась совершенно. Всё так же жители не могут открыть окна в своих домах на Крюйса, все так же загаживается прибрежная территория. Природоохранная прокуратура и ГИБДД проводят периодически рейды, но "везунчиков" без писем счастья гораздо больше.

Озвученный мной участок, вполне пригодный под размещение перехватывающей парковки (район заправки Лукойл за ГАИ) так и остался без ответа от КУИ и муниципальных депутатов. Буду делать оф запрос в администрацию»,- сообщил блогер.

стоянка 4.jpg

Ранее мы сообщили, что в Таганроге за отказ по заключению договоров на вывоз ТБО будут штрафовать. Инспекторы региональной инспекции будут штрафовать тех, кто нарушает закон по вывозу мусора.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: автомобильПродукты: зерно
0
0