Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 29.04.2019 14:00

Чай и мочу льет таганроженка на машины в районе «Русского поля»

29 апреля житель Таганрога Валерий Г. опубликовал в соцсетях пост, в котором рассказал о проступках своей соседки из дома по Мариупольскому шоссе, 27/2 корп.3.

Мужчина просит совета земляков в группе «Таганрогское ДПС».

«С последнего этажа, по центру дома, добрая бабушка выливает чаи, кофе и ночной горшок на улицу, машины в подтеках и иногда со специфическим запахом. 

Интересно можно как-то повлиять на это. Если по закону нельзя, придётся просто машину дальше ставить. После выходных смывал сегодня с крыши кофе сладкое, какие-то грязные разводы (видимо полы мыла). Машины спереди и сзади моей такие же, в г.... », - пишет таганрожец.

Как оказалось, многие горожане сталкивались с такими горе-соседями.

«Мы жили в доме на Мариупольском шоссе 24/2-4. С 10-го этажа постоянно кто-то мусор выкидывал с окна и все это на машины и тротуар, участковый не помог»,

«У моего соседа тоже не все в порядке с головой. Говорил и с родственниками и с участковым. А общество реально гниловатое», 

«Была такая же история, там был дедуля, я обращался к участковому. Пришёл разок, побеседовал с разумными проживающими в этой квартире - толку 0. Как сказал участковый, по закону сделать ничего не могу. ВСЁ. Потом дедулю отправили в интернат, а меня ещё и обвинили, что сплавил старика», - поделились таганрожцы.

Ранее мы сообщали, что в Таганроге уже в центре города стоят зерновозы. Пару дней назад таганрожцы прислали в «Блокнот» фото, сопроводив короткой записью «Большегрузы с зерном совсем обнаглели, устроили стоянку в центре города на Петровской.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: соседиПерсоны: автомобили
0
0