Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 21.09.2020 17:00

В Таганроге коронавирусом начали болеть медики

О случаях заболевания среди медиков сообщил депутат Городской Думы, работающий в комиссии по здравоохранению, Юрий Иванов.

Случаи заражения выявили в двух филиалах поликлиники №2 - в филиале по адресу улица Пальмиро Тольятти, 14 и в филиале по адресу улица Лизы Чайкиной, 39. Сейчас там идёт активная дезинфекция помещений.

По этой причине (и из-за ремонта водовода) в течение недели МБУЗ «Городская поликлиника №2» вынуждена ограничить плановый приём пациентов. При этом неотложная помощь и вызовы на дом будут осуществляться в полном объеме.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что еще 6 таганрожцев заражены коронавирусом. В городской думе прошло совещание по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции под председательством главы Администрации города Таганрога Андрея Лисицкого. Заместитель начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в городе Таганроге, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Куйбышевском районах Лариса Вольвака доложила о сложившейся ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: коронавирусОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: поликлиника
0
1