Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 16.01.2021 14:00

В Таганрог вернулась зимняя сказка: Пушкинская набережная укрылась снегом

Несмотря на то, что Новый год таганрожцы встретили без снега, зима решила в этом году порадовать жителей нашего города снежной сказкой. 

В Таганроге вновь снег, а это прекрасная возможность насладиться красотой природы и поиграть в различные зимние игры: снежки или можно попробовать слепить снеговика.

Начались выходные, и по прогнозу погоды в воскресенье вновь ожидается снегопад, а значит зимняя сказка не спешит нас покидать. 

Особенно романтичной будет прогулка по заснеженной Пушкинской набережной. Особенно красива она, когда уже включили фонари. 

снежный город-11.jpg

Лёгкий белый снег окутал спящие деревья и ели, нежно опустился на землю, объял скамейки и перила. Тихая, спокойная красота спящей зимней природы.

снежный город-12.jpg

Санки, тёплый шарф и варежки – всё необходимое для того, чтоб насладиться снежными днями. Прогуляться можно как всей семьей, так и со своей второй половинкой и насладиться редкой в Таганроге зимней красотой. 

Фоторепортёр: Ксения Кудрина

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что пасмурно, снег и очень холодно – погода на выходные в Таганроге. В Таганрог вернулась зима, а, значит, в городе вновь снег и мороз.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Пушкинская набережнаяСобытия: снег
0
1