Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 16.01.2021 09:00

Пасмурно, снег и очень холодно – погода на выходные в Таганроге

В Таганрог вернулась зима, а, значит, в городе вновь снег и мороз.

16 января западный ветер сменится северо-восточным, его скорость с 8 метров в секунду упадёт до 5. Возможно, у жителей Таганрога получится порадоваться солнышку – по прогнозу погоду от сервиса Яндекс ожидается переменная облачность, вечером – ясно, а ночью станет облачно. 

Температура утром 16 декабря составит -5, -3, но вот по ощущениям температура будет казаться значительно ниже, до -13. Днём теплее не станет, температура даже опустится ниже, до -7 градусов. 

На следующий день, в воскресенье 17 января, температура опустится ещё ниже. Столбик термометра будет указывать на от -7 днём до -9 вечером. По ощущениям температура воздуха на улице опустится до -17, -20. 

Ветер сохранит своё северо-восточное направление, а скорость его достигнет 10 метров в секунду. Ко всему по данным сервиса «Яндекс Погода» в воскресенье ожидается снегопад. Он продлится большую часть дня и закончится ночью. 

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что Таганрог пока справляется с зимой: 21 единицу техники задействовали для уборки снега в городе. 80 дворников и 21 единицу техники задействовали для уборки снега на улицах Таганрога 15 января. Об этом сообщает МКУ «Благоустройство». В первую очередь расчищали наиболее опасные участки дорог.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: выходныеСобытия: погодаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0