Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 07.05.2020 16:00

У двух медиков выявили в Таганроге коронавирус

У двух врачей в Таганроге на днях был подтвержден коронавирус.

Врачи работают в филиале №4 поликлиники №1 Таганрога. Состояние женщин оценивается как средней степени тяжести, сейчас им оказывается необходимая медицинская помощь в БСМП . На 7 мая количество подтвержденных случаев коронавируса в Таганроге остается неизменным по сравнению с 6 мая. Новых случаев в городе за сутки не выявили.

Сегодня, 7 мая, стало известно, что на свои собственные деньги министр обороны Сергей Шойгу купил и прислал в родную Туву несколько сотен тысяч масок и других средств индивидуальной защиты. 400 кв. метров склада заняли ящики со средствами индивидуальной защиты.

  "Для всех нас, земляки, такие поступки, конечно же, поднимают настроение. А когда легко на душе, то и иммунитет крепче, согласитесь", - сообщил глава республики Шолбан Кара-оол

foto-so-stranicy-glavy-tyvy-vkontakte.jpg

А что же наш «родной» избранник, бывший главврач БСМП Юрий Кобзев? После избрания его в 2016 году в Государственную Думу РФ от Таганрогского округа № 0151, он стал редким гостем на своей Родине. 

И вроде бы человек должен помнить о тяготах медиков, изучив ситуацию «изнутри», беспокоиться, приезжать в больницу, но нет же. Он и носу не кажет в Таганрог. 

Кобзев восхваляет на своей странице в фейсбуке главу Мясниковского района Владимира Килафяна, ездит на его «многолюдные» отчеты перед избирателями,

90608682_2819085381506521_8968802448978214912_n (1).jpg

 размещает посты о геноциде армянского народа, проповеди епископа. 

MyCollages (3).jpg

Но случаев, чтобы он сделал что-то полезное для Таганрога и  БСМП не видно и не слышно от людей, и в средствах массовой информации.

 В Таганрог Кобзев приезжает теперь только по радостным поводам – когда открыли памятник ВКЛСМ или когда поздравляют учителей. 

MyCollages (4).jpg

Помочь финансово или морально же сейчас, когда наступило трудное время для Таганрога Кобзев не считает нужным.

1 октября в Таганроге проходил отчет депутатов Госдумы и Заксобрания перед избирателями (который к слову был за день до Дня учителя, где побывал Кобзев), но бывший главврачврач БСМП также не показался. Боится неудобных вопросов? Или "благодарных" таганрожцев?

Присоединяйтесь, к нашей группе в телеграмм канале  https://t.me/bloknot_taganrog 

Д. Проскуренко

Ранее мы сообщали, что "просто совпадение?»: депутата Госдумы от Таганрога Юрия Кобзева заподозрили в отсутствии личного мнения. С 2016 года интересы таганрожцев в Государственной Думе РФ представляет Юрий Кобзев, который состоит в партии “Единая Россия”. Кроме того, как опытный врач, он является членом комитета Госдумы по охране здоровья. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Коронавирус в Таганроге  
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Юрий Кобзев Продукты: Медицина
1
5