Таганрог Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 19.03.2020 09:00

ТОНУС - КЛУБ поможет скорректировать фигуру!

Весна – это время пробуждения, восстановления и процветания.

Поэтому зарядиться хорошим настроением, помочь фигуре обрести точеную форму, ощутить бодрость Вы можете под руководством профессионалов Тонус –клуба @tonus.club.taganrog .

Здесь используется уникальная система смарт-тренировок, которая включает комплексный подход  для стройности, красоты и здоровья. Это благотворно влияет как на внешний вид, так и на внутреннее состояние организма.

Как это работает? Для этого созданы «умные» тренажеры. В Тонус –клубе отмечают, что занятия на этом оборудовании в 7 раз эффективнее фитнеса. Они повышают упругость и эластичность мышц. Способствуют снижению веса.  Улучшают осанку. Уменьшают стресс и избавляют от хронической усталости. И это далеко не все на что способны «умные» тренажеры. Убедиться в этом может каждая от 18 до 90 лет. Тонус-клуб дарит пробную тренировку. Можно оставить заявку и один раз бесплатно испытать на себе «умные» тренажеры. На тренажерах работают разные группы мышц. Идет позитивное воздействие на позвоночник, что очень важно для людей страдающих остеохондрозом и ведущих малоподвижный образ. 

WhatsApp Image 2020-03-18 at 17.33.45.jpeg

Каждый тренажер : будь то – тонусные столы, баротренажер, клаймбтренажер… уникален и направлен на комплексное решение вопросов коррекции фигуры, снижения веса и оздоровления организма.  Ведь хорошая фигура – это не только красота, но и здоровье.  От элементарного снижения веса, восстановление после родов до работы над остеохондрозом, отеканием ног и других проблемных моментов, о которых хочется забыть. А достигаемые результаты с помощью процедур термопохудения в штанах-сауне или прессотренинга просто вас поразят. Положительный эффект заметен практически сразу. Хотите скорректировать фигуру? Приходите в Тонус –клуб. 

Тонус-клуб- это команда, которая работает над улучшением самоощущения женщин. Проводятся мастер-классы по естественному омоложению. Здесь дарят подарки по поводу и без.  А также предлагают отправиться в путешествие, которое под силу многим и насладиться красотами природы Адыгеи.  Тонус-тур стартует 22 мая. Телефон для записи 8(928) 104-25-29 

WhatsApp Image 2020-03-18 at 17.33.45 (1).jpeg

Женский спортивно-оздоровительный «Тонус-клуб» расположен по адресу улица Розы Люксенбург 38. 
Телефон: (88634) 61-01-20, 8(988) 552-09-29 

Время работы с 8:00 до 22:00 ежедневно. В воскресенье с 9:00 до 21:00

Ранее мы сообщали, что еще один шедевр от Антона Тимченко появился в Таганроге – Екатерина Великая. Новая картина от стрит-арт художника Антона Тимченко появилась на Старом Вокзале Таганрога.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: девушкаПродукты: Реклама
1
0