Таганрог Пятница, 29 марта
Экономика, 27.09.2018 19:55

Техника, подаренная губернатором на юбилей Таганрога, вновь предстала во всей красе

Сегодня Валерий Каргаев и Илона Кувалдина ответили на интересовавший участников нашего сообщества вопрос - где привезенная новая техника, и работает ли она? 

На встречу пригласили блогеров и СМИ города, чтобы продемонстрировать укомплектованность и рабочее состояние поставленных машин.
Техника в отличном состоянии находится в готовности. Наверное, это будет первая зима, к которой город подготовился основательно. 

Уборочные машины и мини-погрузчики будут работать по всему городу. Их хватит, что бы и в ночное время машины двигались в два ряда, посыпая ингредиентами дорожное покрытие. Все это необходимо, чтобы минимизировать механическое воздействие на асфальт. Погрузчики будут работать на узких дорожках. Для этого приобретено все необходимое навесное оборудование. 

Никакой транспортировки техники за пределы города не осуществлялось. Все оборудование на данный момент проходит обслуживание и подготовку к зиме на территории предприятия.

Присутствующим предоставили возможность убедиться, что техника цела и специалисты МУП «Благоустройство» завели ее и продемонстрировали работоспособность. 

И как написал блогер М Алипатов, « имея определенные познания в строительной и дорожной технике могу заверить - там все в порядке. В общем, к зиме готовы, и это очень хорошо».

Ранее  мы сообщили, что Таганрог вновь лидирует: получил штрафы за сорняки на 1,2 млн рублей.Таганрогу за 2018 год административная инспекция Ростовской областивыписала больше всего штрафов в регионе за нескошенную сорную траву.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: губернатор Ростовской областиОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: юбилей
0
0