Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 19.07.2020 17:40

Течет ручей, бежит ручей: по Чучева, хозяева сетей и «в ус не дуют»

Вчера мы опубликовали материал, в котором неправильно назвали виновника вони, что распространилась улице Чучева в районе домов №№по 42А и 42 "Б"."Прорвавшаяся канализация на Русском поле не один день одаряет запахами жителей"

Нам дали пояснения в Водоканале:

- Эта течь , что бежит не один день на Русском поле,  должна устраняться хозяевами колодцев, о которых мы имеем мало сведений. Нам известно только то, что сетями в том районе управляет УК, а в прошлом якобы дела вел застройщик, утвержать точно не станем. Нам они не подчиняются и командовать и работать там  мы не имеем права без разрешения и оплаты за нашу работу. Поэтому жильцам стоит обратиться по назначению, выяснить, кто несет отвественности за сети и решать с ними вопрос", - дали нам пояснения в производственном отделе Водоканала.

В свою очередь. "Блокнот" приносит извинения за недостоверную информацию, которую нам предоставили читатели, уверив, что это участок Водоканала, что на самом деле оказалось неправдой.

В начале рабочей недели "Блокнот" выяснит, кто виновен в том, что улицу заливает дерьмом и назовет всех истинных "виновников торжества"..

Л.Садовникова


 Ранее мы сообщили, что после публикации некачественного ремонта по улице Сызранова, МКУ «Благоустройство» Таганрога пообещало исправить промахи.11 июня "Блокнот Таганрог" опубликовал видео, в которых горожанин показал, как сделали ремонт улицы Сызранова.













Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: коммунальная аварияОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ЖКХ
0
0