Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 08.04.2021 13:00

Театр начинается с вешалки, а ремонт с магазина «Стройдом»

В народе говорят: «ремонт невозможно закончить - его можно только прекратить». Сотрудники магазина «Строй дом»по адресу пер. Красный, 22 ( с. Покровское) развеют все мифы о ремонте и помогут сделать его качественно и по приемлемой цене.

mqM7vdVsgJM.jpg

Более 15000 разных товаров для дома, сада, строительства, ремонта и отделки.

S1OcF-vJnQI.jpg

В магазине «Строй дом» Вы найдете практически все, что нужно – от красок и светильников до линолеума и электроинструментов. А сотрудники магазина быстро доставят выбранный вами товар в любую точку Ростовской области. (Таганрог, Николаевка, Самбек и не только).


M4ZK-lOkREg.jpg
Магазин «Строй дом» много лет продает строительные материалы и досконально знает отраслевой ассортимент. А значит – тщательно отбирает для своих клиентов продукцию надежных компаний-производителей. Это не всегда самые известные и дорогие бренды. Но это товары высокого качества и с гарантией.

rdCWyZb8JNI.jpg
Чтобы клиентам «Строй дом» было проще ориентироваться в ассортименте товаров, была разработана интернет-площадка и руководство магазина постаралось сделать интернет-магазин максимально удобным. Все товары сведены в большой каталог. Он разбит на группы, в которых быстро, в режиме реального времени, найти то, что Вам нужно.

ipSuIu2iGac.jpg

Определившись с выбором, оплачивайте покупку любым удобным Вам способом. Для экономии Вашего времени в «Строй дом» есть возможность самовывоза товара из магазина. Объемный, тяжелый и крупногабаритный товар привезет Вам служба доставки в указанное место и время.

fzEZK4m0nf8.jpg

Нужны инструменты? Пожалуйста, к Вашему вниманию перфораторы, шуруповерты, наборы ключей и отверток. Для воплощения креативных дизайнерских проектов, на помощь придет большое разнообразие красок, эмалей и лаков. А если работы находятся на первоначальном этапе, в магазине есть сухие строительные смеси от разных производителей по привлекательной цене. И помните, лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать. Приезжайте в с.Покровское пер Красный, 22 и выберете всё, что Вам нужно. Ну а если нет времени на поездку, захотите на сайт, выбирайте нужный Вам товар, а мы доставим его быстро и по приемлемой цене, телефон +7 952 608 68 55.

В магазине «Строй дом» вы всегда найдёте тротуарную плитку всех цветов и размеров, утеплители для дома. А также большой выбор водонагревателей.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Мне есть чем удивить и порадовать судей и зрителей», — участница «Мисс Блокнот» Ирина Рыжова.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: стройкаСобытия: Ремонт
0
0