Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 09.06.2020 09:00

Таганрожцам предлагают сытный перекус в шаговой доступности и по приятной цене!

Уличная еда завоевала сердца многих и стала неотъемлемой частью повседневной жизни. Немалую роль в ней отводится таким блюдам, как шаурма, хот-дог, донер. Все ингредиенты в этих аппетитных булочках и лаваше подобраны таким образом, чтобы вкус был понятен и приятен каждому. Ведь не всегда есть время приготовить обед или ужин, особенно в современном ритме жизни. А такой перекус может заменить полноценное блюдо дня. Запоминающееся сочетание хочется вновь и вновь пробовать.

Возвращаются многие таганрожцы и в определенные места, где создают эти замечательные блюда. Одно их таких мест- Шаурма Ленд. Островки этой уличной еды расположились в каждом районе города. Они зарекомендовали себя, как вкусное место по доступным ценам. Повара являются виртуозами своего дела. Они готовы миксовать, наполнять булочки или лаваш сочными, свежими проверенными на качество ингредиентами. И вот, когда уже шаурма, хот-дог или донер практически завершены – их немного томят на гриле, чтобы дополнить всю гамму вкуса от этих блюд. Самое главное, что Вы не успеете оглянуться, а Ваш заказ готов. Ваших потраченных сил на приготовление ноль, а удовольствие на все 100%. В наши дни – этот фаст-фуд созданный с душой и заботой профессионалов твердо вошел в кулинарный обиход.

Добавьте к этому лакомству прохладительные напитки или чашечку любимого горячего напитка, и Вы уже взбодрились и наполнены энергией. В составе этих блюд есть все необходимое для сытной сбалансированной трапезы.

Тем более, что приобретать угощения Шаурма Ленд выгодно. Вы можете аппетитно провести время в кругу добрых друзей, сделав заказ на всю компанию. По традиции остается акция за пять штук шаурмы- шестую получаете в подарок. Также действует доставка в любую точку города. Быстро, удобно с пылу с жару.

 

Шаурма Ленд находится по адресам:

Площадь Мира,7

Транспортная 128

Транспортная 131/1

Петровская 87

Вишневая 56/1

Чехова 322

Москатова 10а

Дзержинского 161

 

Инстаграм: https://instagram.com/shaurma_land_taganrog?igshid=lgr29xez5qd3

 

8(988) 996-99-60

 

ИНН 615419957230

ИП Севиян Т.В

ОГРНИП: 314615405500035

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения, количестве подарков вы можете узнать по телефону:8(988) 996-99-60


Ранее мы сообщали, что во сколько таганрожцам обойдется приготовление «окрошки»?Для многих лето ассоциируется с приготовлением «окрошки». Это блюдо пользуется популярностью у таганрожцев от мала до велика. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: фаст-фудПродукты: Продукты питанияОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1