Таганрог Среда, 24 апреля
Происшествия, 30.09.2019 17:00

Желающая похудеть таганроженка может сесть в тюрьму

Таганроженка, решившая сбросить лишний вес, может сесть в тюрьму минимум на три года. Для неё мечта может обернуться трагедией.

Жительница Таганрога заказала в Казахстане ряд препаратов, обещающих быстрое и эффективное избавление от лишних килограммов. Она  заказала в Казахстане  ряд препаратов, с целью сбросить вес -«Липоксин», «Липоксин для похудения», «Королевский боб для похудения», «Король похудения» и «Перцовый Микс». Но придя на почту за посылкой, ее уже ждал неприятный «сюрприз».  Однако, когда она пришла в отделение почты, чтобы забрать свою посылку, там её оперативно задержали сотрудники отдела по борьбе с контрабандой наркотиков таганрогского отделения Южного таможенного отделения.

Открыв посылку, таможенники обнаружили целую партию препаратов с сибутрамином, которое запрещено в России, как сильнодействующее вещество.

Общая масса сибутрамина в посылке таганроженки составила 906 грамм — это, по закону, уже крупная партия контрабанды наркотиков, за которую могут наказать штрафом до миллиона рублей или же лишением свободы от трёх до семи лет.

Ранее мы сообщили, что «Блокнот –Таганрог» поблагодарили за спасенное дерево. Жители сообщили, чтодорожники освободили деревоиз плена.



 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ДиетаСобытия: законОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1