Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 10.10.2018 16:40

Таганрогского фотографа Сергея Копылова наградила почетной грамотой глава города

Таганрогского фоторепортера Сергея Копылова наградили Почетной грамотой Городской Думы.

Недавно Сергей Копылов отметил юбилей — 55-летие.

С этой знаменательной датой поздравила и вручила грамоту лично глава города Инна Титаренко. Глава города поинтересовалась творческими планами Сергея Копылова и пожелала ему здоровья, благополучия и новых успехов.

- Спасибо за Ваш высокий профессионализм, инициативу, большой вклад в освещение деятельности органов местного самоуправления и заинтересованное участие в общественной жизни Таганрога, - поблагодарила Сергея Инна Титаренко.

Сергей Копылов знаком таганрожцам по фото и видео-репортажам с городских мероприятий. Также, его снимки можно увидеть в сувенирной продукции и презентационных проспектах Таганрога. Его работы есть и в новом подарочном фотоальбоме «Таганрог», который выпустили к 320-летию города.

Поздравляем Сергея Копылова с юбилеем, желаем творческих успехов и крепкого здоровья!

Ранее мы сообщили, что молодежь Таганрога приглашают поучаствовать в фотоконкурсе. Комитетом Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму проводит  областной  молодежный фотоконкурс «Кто, если не я….».



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ПоздравлениеПерсоны: Фотографы
0
0