Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 07.10.2018 12:33

В СКЦ «Приморский» прошел праздник посвящения в студенты

На мероприятие к студентам пришел глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий.

Он поздравил абитуриентов с поступлением в одно из старейших учебных заведений города. Он напомнил, что в следующем году Таганрогскому механическому колледжу исполнится 80 лет. За годы работы преподаватели колледжа дали образование и обучили профессиям 13 тысяч выпускников. Многие из них остались работать в Таганроге, другие уехали в разные концы страны и теперь уже сами не только работают, но и обучают полученным навыкам молодых специалистов.

Сити-менеджер обратился к учителям и студентам :

- Дорогие преподаватели! На вас лежит огромная ответственность по воспитанию квалифицированных специалистов – будущего нашего города! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю радости от вашей работы и чувства гордости за выпускников. А вам, дорогие первокурсники, я желаю достойно продолжать традиции вашего учебного заведения. И пусть вас не минуют все радости студенческой жизни, о которых вы потом будете с теплом вспоминать, - напутствовал студентов Андрей Лисицкий и вручил благодарственные письма администрации сотрудникам учебного заведения.

колледж3.jpg

 

Ранее мы сообщили, что две картины из Таганрога покажут в Третьяковской галерее.5 октября в Москве в Третьяковской галерее открылась масштабная выставка, посвященная одному из самых знаменитых русских мастеров пейзажной живописи XIX столетия — Архипу Куинджи.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: студентыСобытия: Праздник
0
0