Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 19.11.2020 11:20

Таганрогский камерный театр ждёт ваши голоса

Радостные лица детей и родителей, восторженные взгляды и несмолкаемые аплодисменты. Актёры Таганрогского камерного театра давно покорили сердца как больших, так и маленьких таганрожцев. А теперь покоряют и иностранных театралов.

Не так давно дирекция международной премии «Звезда Театрала» завершила обработку результатов зрительского интернет голосования по лонг-листу и объявила шорт-лист премии, в который попал и Таганрогский камерный театр со своим проектом.

«Театр в каждый двор» — проект Таганрогского камерного театра (ТаКТ), предполагающий выступления коллектива под открытым небом, со спектаклями, специально подготовленными для их представления во дворах многоэтажных домов. Благодаря проекту более 3000 юных таганрожцев и их родителей смогли увидеть несколько десятков спектаклей.

Они дарят вам яркие эмоции и свои сердца, а сегодня вы сможете подарить им свой голос. Поддержать Таганрогский камерный театр на главном, заключительном этапе голосования может каждый.


Остается всего 2 дня до окончания голосования премии "Звезда театрала"! В финале все голоса обнулились и вы снова можете помочь нам! Переходите по ссылке https://teatral-online.ru/star/shortlist… и голосуйте! В номинации "Лучший социальный проект" выбирайте "Театр в каждый двор"!

Марина Ольховская 

Ранее мы сообщали, что Дедушка Мороз отмечает днём рождения.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Таганрогский камерный театрОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: голосование
0
0