Таганрог Пятница, 29 марта
Спорт, 12.10.2020 17:00

Таганрогские гандболисты проиграли в Перми

11 октября, в Перми в матче предварительного этапа Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2020/2021 встречались «Пермские медведи» (Пермь) и «Донские казаки – ЮФУ» (Таганрог).

Как сообщает пресс-служба ГК «Донские казаки – ЮФУ», хозяева площадки, захватив преимущество в начале матча, сумели сохранить его до финальной сирены. Итоговый результат – 32-29 – победа «Пермских медведей».

Самым результативным игроком матча стал пермяк Павел Гноевой, забросивший 8 мячей. У таганрожцев лучшей результативностью в очередной раз отметился Леонид Михайлютенко — 5 мячей.

Марина Ольховская 

Ранее мы сообщали, что таганрогские хоккеисты заняли шестое место на чемпионате России. Сильные, смелые и талантливые. 11 октября завершился чемпионат России по сравнительно молодому для нашей страны виду спорта – хоккею на роликах. Как и всегда, спортивной площадкой для проведения соревнований стала Москва. Именно там, на специализированной площадке для роллеркея мирового уровня, встретились команды из разных городов нашей страны. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: гандболСобытия: Спорт
0
0