Таганрог Четверг, 28 марта
Спорт, 12.12.2018 16:31

«Осечка» произошла у гандболистов из Таганрога

8 и 9 декабря на соревнованиях в Омске клуб «Таганрог- ЮФУ» проиграл местной команде «Авангард», в рамках Чемпионата России по гандболу высшей лиги.

Гандбольный клуб назвал в интернете проигрыш «осечкой в Омске», согласно сообщению на сайте команды.

В первый соревновательный день спортсмены из Таганрога лидировали в первом тайме. Во втором тайме у таганрожцев начались потери, и не смотря на все старания гандболистов, омичи одержали победу со счетом 36-32.

Во второй день состязания в первом тайме игра шла «мяч в мяч», но потом сибирякам удалось вырваться вперед. Второй тайм, из-за некоторых ошибок таганрожцев, оказался для них фатальным. Итоговый счет оказался 38-33, снова в пользу гандболистов Омска.

- Для таганрожцев после выезда в Омск в чемпионате России на месяц наступает перерыв, - информирует официальный сайт гандбольного клуба «Таганрог- ЮФУ».

Следующие игры «Таганрог – ЮФУ» проведет дома 19 и 20 января против «ДГТУ-Лидера».

Ранее мы сообщили, что гандбол Таганрога жив, хотя помощи из области не дождался. Мне сказали сегодня, что в Ростовской области 8 или 9 гандбольных команд. И только команда из Таганрога не получила ни копейки от губернатора.