Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 12.10.2020 19:30

Таганрогские Футболисты BeerShop* вырвали победу со счетом 4:3

В этот раз на поле встретились таганрогские команды - футболисты ФК «BeerShop*» и ФК «Полимерпром».

Накал страстей и напряжённая игра до последних секунд матча. Футболисты двух местных команд ФК «BeerShop*» и ФК «Полимерпром» встретились на поле, чтобы сразится за звание лучшего.

После традиционного приветствия команды приступили к игре. В ходе матча инициатива чаще всего оставалась за командой «BeerShop». Накал страстей не снижался ни на минуту. В результате эффектные атаки сменялись опасными контратаками.

В этот раз, вратарю команды «BeerShop*» пришлось доставать мяч из ворот целых три раза. Всё дело в том, что команде достался один из самых сильных соперников в Высшей лиге. В каждом эпизоде игроки отыгрывали по максимуму, и держали до последнего ровный счёт на табло.

Результат игры изменился на финальной минуте. 4:3 и яркая победа в «ногах» у ФК «BeerShop*».

Следующий матч по мини-футболу состоится 18 октября.

Напомним, открылся новый магазин по улице Котлостроительная 18. В магазине действует скидка 15 % на живых раков и 25 % на разливные напитки

Инстаграм: @beer_shop_161
Холдинг компаний Beershop boiler-store.ru CraftBurger Piro-box.ru
Кейтеринг: pivosrakami.ru

BeerShop* - Биршоп
18+

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что таганрогские хоккеисты заняли шестое место на чемпионате России. Сильные, смелые и талантливые. 11 октября завершился чемпионат России по сравнительно молодому для нашей страны виду спорта – хоккею на роликах. Как и всегда, спортивной площадкой для проведения соревнований стала Москва. Именно там, на специализированной площадке для роллеркея мирового уровня, встретились команды из разных городов нашей страны.