Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 01.11.2016 14:14

В Таганроге объявили победителей спартакиады по мини-футболу

Спартакиада по мини-футболу в Таганроге подошла к концу. В ней приняли участие юноши 2002-2003 года рождения. Спартакиада прошла в рамках проекта «Мини-футбол – в школу».

Организаторами спортивного мероприятия выступили управление образования Таганрога совместно с Центром физической культуры и спорта ЮФУ при поддержке депутатов городской Думы.

В соревнованиях приняли участие 22 команды. В результате напряженной борьбы в пофинал прошли четыре команды три из них сборные школ №37, 38 и 21 и команда лицея №28. В полуфинале тоже разыгралась не шуточная борьба, однако в итоге тет-а-тет остались команды школы №38 и лицея №28. В результате финальную борьбу выиграли ребята из лицея №28.
Третье место соответственно одержала команда школы №37. 

Борьба была настолько напряженной, никто из ребят не хотел сдавать позиции.все полуфинальные и финальные игры завершились в основное время со счетом 1:1 и победителей пришлось определять в серии послематчевых пенальти.

Победителей и призеров первенства города поздравили руководитель Центра физической культуры и спорта ЮФУ, депутат городской Думы и главный специалист управления образования Таганрога Сергей Фарапонов.

.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0