Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 12.09.2016 10:07

Таганрогская Ванга предрекла городу светлое будущее

В канун празднования Дня города «Блокнот Таганрога» попросил известную ясновидящую посмотреть в будущее нашего города.

Мало кто верит ясновидящим,  но из тех кто к ним обращается результатом оказываются довольны. Мы не будем делать рекламы конкретной ведунье, да и она попросила свое настоящее имя не называть. По нашей просьбе женщина раскинула карты и рассказала, что ждет Таганрог впереди.

Со слов ясновидящей впереди Таганрог ждет светлое будущее и уже в ближайшее время город вернет себе прежний облик. К руководству городом встанет сильный и уверенный человек, который поведет Таганрог к процветанию. Однако, ни пол будущего руководителя, ни какие-то черты внешности ясновидящая указать не решилась. Лишь уточнила, что к руководству придёт прежний мэр, но в другом облике.
После выборов городская Дума, по ее мнению, пополнится новыми лицами, которые ранее в члены Думы не входили. Эти люди будут сидеть на своем месте и работать на благо города. Сразу воплотить в жизнь все задумки они не смогут, но постепенно приведут Таганрог в порядок.

В ближайшее время город ждет наплыв туристов, причем по большому счету иностранных. (Скорее всего имеется ввиду Чемпионат Мира по футболу в 2018 году). Гости оставят после себя много мусора и грязи, но город быстро оправится от нашествия. Также ясновидящая увидела открытый морской путь к Таганрогу и много цветов.

Что же касается самих жителей города, то ведунья увидела улучшение жизни в целом и финансовое обогащение.

В целом прогноз для города нам нарисовали весьма благоприятный и положительный. Очень хочется в него верить и надеяться, что в ближайшее будущее город действительно ждет светлое будущее.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0