Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 26.02.2022 16:00

Таганрог посетил замначальника Главного управления на транспорте МВД России

Заместитель начальника Главного управления на транспорте МВД России генерал-майор полиции Василий Романица побывал с рабочим визитом в Таганроге.

Он посетил железнодорожные станции, чтобы оценить общественный порядок и безопасность беженцев, прибывающих из ДНР и ЛНР.

Василий Романица провел рабочие встречи с представителями транспортных и волонтерских организаций, частных охранных предприятий и железнодорожных организаций, проверил несение службы сотрудниками транспортной полиции и территориальных ОВД.



Он обратил особое внимание на обеспечение эффективного взаимодействия между всеми задействованными силами и средствами, чья работа направлена на обеспечение безопасности людей, прибывших из соседних республик, сохранности их имущества, своевременного прохождения информации по передвижению и прибытию на объекты железнодорожного транспорта колонн с беженцам.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что около 800 тонн гуманитарной помощи распределяют в ПВР региона. Первый транш помощи вынужденным переселенцам из Донбасса прибыл вчера в Ростов-на-Дону.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: полицейскийПерсоны: Беженцы Донбасса
0
0