Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 05.01.2021 12:00

«Спасибо вам за то, что вы есть» - жители Таганрога благодарят сотрудников МЧС

Особый трепет и восторг вызывают у нас люди, стоящие на страже жизни жителей нашего города. Сегодня жители улицы Дзержинского хотели отблагодарить сотрудников пожарно-спасательной части №90, расположенной по адресу улица Морозова, 35. 

«04 января 2021 года в многоквартирном доме произошло ЧП, в одной из квартир по вине жильца, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, произошёл пожар, от сигареты загорелось кресло, двери пьяный сосед не открывал, и жильцы подъезда вызвали пожарных. 

Жильцы дома расположенного по улице Дзержинского выражают огромную благодарность пожарно-спасательной части №90 за мгновенное реагирование на вызов, слаженную оперативную работу по локализации пожара. Ребята, вы лучшие! Спасибо вам за то, что вы есть! Низкий вам поклон и крепкого здоровья! 

И всегда возвращаетесь домой!»

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что невозможное возможно - губернатор распорядился направить 152 млн Таганрогу для решения коммунальных вопросов. Новость, в которую сложно поверить сообщило 4 января правительство Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МЧС РФСобытия: благодарность
1
1