Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2019 09:00

Соверши гастрономическое путешествие по всему миру, находясь в одном месте

Это лето не радует таганрожцев хорошей погодой: то ливни и грозы, то испепеляющая жара. Сломанные деревья, потопы, холодный пронизывающий ветер…  

В такие моменты хочется отправиться в яркое и незабываемое кругосветное путешествие, радуя себя вкусными национальными блюдами и напитками. 

Если такой возможности в ближайшее время нет, то не стоит отчаиваться. Не так давно в Таганроге открылось новое кафе «Порт», обещающее своим гостям настоящую кругосветку вкусов!

DSCF6898.jpg

Маркет кафе «Порт» находится на Октябрьской площади 3А, бывшее «Мама Донна». В кафе открытая кухня, что создает живую атмосферу настоящего портового рынка. 

Как и на любом рынке, в маркет кафе каждый найдет для себя что-то свое. В меню собрана настоящая кругосветка вкусов - итальянская пицца, средиземноморские морепродукты, французские десерты, а также сочные стейки, необычные салаты, супы и прочее. 

DSCF4764.jpg

Особое внимание в кафе заслуживает хоспер — это микс гриля, мангала и печи. Благодаря ему мы снижаем время приготовления блюд. Мясо в хоспере быстро покрывается корочкой, однако не пересушивается, а сохраняет весь сок и аромат.  Вы должны это попробовать!

Бросайте якорь #в_порту!

Ждем вас с 11:00 до 23:00 по адресу: Октябрьская пл. 3А.

Телефон: 89381277178.

Вконтакте,Инстаграм.

Ранее мы сообщали, что Роман Мишин создаёт мини-Таганрог, а в реальном хочет открыть музей. По образованию Роман - радиотехник, окончил знаменитую «Бауманку». По призванию - волшебник. Очутившись рядом с его миниатюрным «Таганрогом», даже маленький ребёнок может почувствовать себя великаном.






Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: ЕдаПродукты: Реклама
0
0