Таганрог Вторник, 30 апреля
Происшествия, 27.09.2021 18:00

Шестеро детей из Таганрога обратились в больницу с признаками отравления

Таганрогский следственный отдел СУ СК РФ по Ростовской области и специалисты регионального Роспотребнадзора проводят проверку по факту отравления шестерых детей.

По предварительным данным, 26 сентября у шестерых несовершеннолетних, в одно и то же время резко ухудшилось самочувствие. У них появилась тошнота, рвота, головокружение и слезотечение. Дети были доставлены в городскую больницу с признаками отравления.

Известно, что в момент случившегося дети отдыхали на территории акваклуба «Наутилус». Однако пока неизвестно, что конкретно послужило причиной отравления. 

Сейчас следователи проводят осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцев и родственников пострадавших.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тем временем специалисты регионального Роспотребнадзора начали санитарно-эпидемиологическое расследование и взяли необходимые пробы. Ситуация находится на контроле.
 

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Мы все сидели в ужасе, кто-то плакал»: 3,5 года дали дебоширу, угрожавшего ножом пассажирам маршрутки. В мае этого года общественность взбудоражил вопиющий случай в одной из городских маршруток. 49-летний таганрожец в состоянии алкогольного опьянения угрожал водителю и пассажирам ножом. В транспорте находились дети. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: ОтдыхСобытия: Детский отдых
0
0