Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 19.02.2017 13:53

Секрет производства очищенной воды и строительство крематория – стали самыми яркими событиями недели: топ – 5 событий

Предпоследняя неделя февраля для жителей Таганрога стала насыщена яркими событиями, которые рьяно обсуждались горожанами. Среди самых читаемых новостей на этой недели мы отобрали пять самых резонансных, которые произвели на наших читателей особое впечатление. На этой неделе таганрожцев взволновали два происшествия и три социальные темы.

Самой популярной и обсуждаемой темой стал раскрытие секрета изготовления «очищенной воды». Фотографиями с нами поделился читатель Максим М. На снимках видно, как мужчины сгребают снег в огромные баллон и грузят их в автомобиль с логотипом марки «Кубай». В защиту персонажей с фотографии таганрожцы предположили, что снег собирали в технических целях.
- Сильно сомневаюсь, что снег для вытапливания воды. Возможно чистили кузов. Тысяча причин может быть. Всем известно, что Кубай -из водопровода, - поделился знаниями наш читатель.

 qrh161xwlgy.jpg

Второй самой обсуждаемой темой стало предложение таганрожца альтернативным способом решить проблему нехватку мест на кладбище.  Мужчина озадачился вопросом, а почему бы не построить в городе крематорий.

-   У меня предложение построить крематорий. Я вообще удивляюсь почему его нету в городах если такая проблема? мне кажется это лучше, чем поле покупать где-то в Николаевке, - рассудил таганрожец.

Мнения наших читателей по этому вопросу разделись примерно 60\40 в процентном соотношении.

 Безымянный.jpg

Третье и четвертое место рейтинга раздели два происшествия в Таганроге и окрестности. Примерно в равной доле наши читатели сочувствовали жильцам горящей многоэтажки на улице Шило и пострадавшим в аварии на трассе Ростов-Таганрог.

Возгорание в девятиэтажке произошло на втором этаже 14 февраля. Мгновенно весь дом был охвачен едким дымом. Находится ниже пятого этажа было невозможно. Причиной пожара стала забытая в режиме работы электрическая грелка.
img_5667_14_02_17_11_17.jpeg

Спустя три дня на трассе «Таганрог-Ростов» произошло ДТП с участие двух иномарок. Автолюбители Таганрога отмечают, что на этом отрезке трассы подобные аварии происходят часто. В связи с тем, что по мнению автовладельцев здесь просто необходима транспортная развязка, было решено «брать штурмом» областное министерство транспорта.

7zlknywvazq.jpg

Замыкает наш недельный рейтинг таганрожец, решивший поставить эксперимент над своим телом и подверг его заморозке. Видеозапись своей «экспериментальной заморозки» мужчина выложил в Интернет. На записи видно, как голый таганрожец, обозначивший себя как Jackson7w, решил проверить свою выносливость и искупаться в ледяной воде Таганрогского залива.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Топ-5 событий  
0
0