Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 05.02.2017 14:13

Груда покореженного металла и «медицинская» месть взволновала таганрожцев на этой неделе: Топ-5 событий

Первая неделя февраля стала для Таганрога довольно насыщенной событиями, которые привлекли внимание горожан и не оставили их равнодушными.
Среди самых читаемых новостей на этой недели мы отобрали пять самых резонансных, которые произвели на наших читателей особое впечатление.

Самой популярной и обсуждаемой новостью, как и на прошлой неделе  стала статья о том как разъяренные пешеходы отомстили водителю, припарковавшему свой автомобиль прямо на пешеходном переходе. Стоит отметить, что наглый автолюбитель не только бросил своего железного коня в неположенном месте, но и не забирал его несколько суток. Пешеходы, которым легковушка сильно мешала в итоге окропили ее зеленкой.

img_1962.jpg

На втором месте по популярности среди наших читателей стала новость, тоже связанная с автомобилем и чудесное спасение мужчины из-под груды покореженного металла. Ужасное ДТП произошло 2 февраля. Трассу вблизи села Троицкое не поделили отечественный внедорожник «Нива» и иностранный кроссовер «Nissan Qashqai». От удара отечественный автомобиль сделал сальто в воздухе и приземлившись на крышу превратился буквально в искореженную груду крашенного металла. По счастливой случайности, пассажир «Нивы» остался жив.

img_1990.jpg

Не оставила равнодушными горожан и история мужчины, едва не обанкротившегося по вине оператора сотовой связи. В крупную сумму на телефонные переговоры с семьей обошлась таганрожцу поездка в командировку. К предстоящей деловой поездке за границу мужчина подготовился основательно, продумав все до мелочей, включая связь с семьей. Вернувшись домой первым делом пошел в салон связи разбираться, однако адекватного ответа от сотрудников компании он получить не смог. Решительно настроенный мужчина написал заявление в Федеральную антимонопольную службу. 

1335506786_299656_55.jpg

Подверглись резкой критике на этой неделе и действия таганрогских подростков, которые едва не взорвали многоэтажный дом. Детские игры с петардами за малым не привели к трагедии. Наблюдательные взрослые заметили, как дети, поджигая петарды бросали их в приоткрытые окна котельной, расположенной в подвале одного из домов. Придя в ужас от увиденного взрослые разогнали подростков, попутно объяснив, что те играют в слишком опасные игры. 

img_1985.jpg

Последнюю строчку нашего рейтинга заняла новость о завершении городского этапа конкурса «Учитель года-2017». Учитель младших классов Мариинской гимназии Елена Кирьякова была признана абсолютным победителем конкурса «Учитель года-2017». Учитель работает в профессии уже 21 год. Свою работу женщина считает самой лучшей, так как ей приходится иметь дело с самыми маленькими школьниками, а они, по ее мнению, самые искренние и бескорыстные.

dfba4e886eb2325bceff845c9682ea80.jpeg




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Топ-5 событий  
0
0