Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 10.07.2019 12:15

Сегодня отмечает День рождения блогер Александр Нанкин

Александр Нанкин в городе личность известная, это один из самых авторитетных блогеров Таганрога.

Темы, которые он поднимает в своих публикациях, близки жителям города, причем, они обширны и многогранны. Буквально вчера Александр Нанкин объявил о том, что , возможно, выставит свою кандидатуру на выборы. Бескомпромиссный блогер тут же заявил:

« Я не буду кокетничать, такие мысли были, и предложения самые разные были. Наверное, это прозвучит несколько пафосно, но я на самом деле отношусь к этому как к серьёзной работе и большой ответственности. Выгоды никакой, понты и амбиции в далёком прошлом остались. Реально город надо спасать. Точнее пытаться это делать... Да, ещё не поздно принять решение, я в раздумьях. Потому что врать и лицемерить не обучен, выступать Петрушкой-аниматором или красить дворовые скамейки не буду...».

Вот такой он прямой и принципиальный. С Днем рождения блогера поздравил депутат Артем Екушевский:

- Саша, с Днем рождения! С большим уважением отношусь к твоему творчеству и был бы рад, если в нашей Думе работали именно такие ответственные и грамотные люди! Крепкого здоровья тебе и всех благ!».

От редакции: Коллектив редакции «Блокнота» присоединяется к поздравлениям, признается блогеру Александру  Нанкину  в уважении и почитании, желаем  крепкого здоровья, новых тем, и депутатского кресла!

букет 1.jpg

Ранее мы рассказали, как благодаря блогеру Нанкину в городе вспомнили шапочные истории. В своей публикации Александр рассказал,какие шапки носили в 80-х годах.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: блогерОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Праздник
0
3