Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 09.08.2022 12:00

Сегодня на восьми улицах Таганрога до вечера не будет света

Сегодня, 9 августа, в Таганроге отключат электричество на 8 улицах города. Об этом сообщает ПАО «Россети Юг».
Так, по сообщению энергетиков с 9-00 до 16-00 не будет света на улице Маршала Жукова (к пер. 10-му Новому).

Также с 9-00 до 17-00 останутся без электричества жители домов на улицах Сергея Шило (к ул. Виноградной и Крайней), Виноградной (к ул. 2-1 Советской и Чехова), Крайней, Панфилова, Промышленной (к ул. Чехова), Ломоносова (к ул. Чехова и 2-й Советской), Панфилова (к ул. 2-й Советской).

По информации энергетиков, все отключения – плановые.

Однако, слишком частые перебои с электичеством, по мнению людей, стали большой проблемой. Особенно c наступлением сильной жары. 

Жители Таганрога неоднократно сообщали об отключениях и о перепадах напряжения. А морозилка полна ягод, фруктов и овощей. И зачастую сохранность продуктов оказывается под вопросом. 

- Я на зиму всегда заготавливаю малину, вишню и клюкву, чтобы всегда могла сварить детям свежий компот из ягод и фруктов. Ягоды сейчас недешевые. И что в итоге, потраченнеы деньги я спустила в мусоропровод, до вечера отключили свет, ягоды потекли, второй заморозки они просто не пережили. Кто будет возращать деньги? - написала нам Светалана К.

- Видимо экономика должны быть экономной! У них долги, а мы страдаем, - прокомментировал Иван. 

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что в Таганроге короткое замыкание стало причиной пожара. От огня могли пострадать сразу несколько семей.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: Испорченные продуктыСобытия: отключение светаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0