Таганрог Четверг, 18 апреля
Происшествия, 21.03.2017 12:21

Сбитая поздним вечером женщина скончалась в больнице

Вчера поздно вечером на улице Чехова, вблизи рынка Русское поле.

На неосвещенном отрезке дороги легковушка сбила пожилую женщину. С тяжелыми травмами пострадавшая была экстренно госпитализирована в БСМП. Врачи сделали все возможное, но к сожалению травмы, были слишком тяжелые и женщина не выжила.

Напомним, что очевидцы происшествия утверждают, что удар был настолько силен, что женщину откинуло на 10 метров от места аварии. Напомним, что это далеко не первый случай, когда на неосвещенных участках дорог в Таганроге сбивают пешеходов.  В свою очередь автолюбители отмечают, что пешеходы несмотря на многочисленные аварии с участием безлошадных таганрожцев, продолжают ходить преимущественно в темной одежде и зачастую выходят на проезжую часть не смотря по сторонам. Если пешеход может увидеть и услышать автомобиль задолго до того момента как он подъедет к «зебре», то водителям в этом плане намного сложнее: «утром, в дождь...по темноте практически никого не видно».

Напомним, что совсем недавно на улице Энергетическая полицейский управляющий отечественной легковушкой насмерть сбил пенсионерку. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0