Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 22.05.2020 17:45

С заботой о посетителях и их близких!

Коллектив торгового центра «Калинка» ценит и любит своих посетителей, поэтому принято решение раздавать лицевые маски и перчатки бесплатно для всех, кто приходит в ТЦ «Калинка». 

Такая акция отмечена временем, ведь здоровье превыше всего. Таким образом, торговый комплекс старается позаботиться о своих посетителях и обеспечить их средствами индивидуальной защиты. Также в ТЦ «Калинка» любой желающий может воспользоваться антисептиками.

 калинка4.jpeg

калинка2.jpeg


Торговый центр «Калинка» соблюдает и исполняет поручение губернатора Ростовской области Василия Голубева и постановление правительства Дона от 8.05.2020 г. №430. ТЦ «Калинка» соблюдаются все меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Проходит дезинфекция всех помещений и прилегающей территории. ТЦ «Калинка» функционируют только магазины, где реализуются товары первой необходимости. Арендаторы соблюдают санитарно-эпидемиологические требования. На данный момент в торговом центре работают: аптека, Сбербанк, пекарня, кондитерская, магазины постоянных распродаж, модный сезон и ряд других торговых объектов. При входе в магазины размещены памятки по профилактике COVID-19, продавцы соблюдают масочный режим, работают в перчатках, на кассах нанесена разметка о соблюдении социальной дистанции.

калинка.jpeg

калинка3.jpeg

Торговый центр «Калинка» верит, что в скором времени распахнут свои двери абсолютно все магазины, которые расположены в торговом центре, а также Детский развлекательный центр и фитнес клуб с бассейном.

 

Торговый центр «Калинка» расположен по адресу:

улица С.Шило, 206, микрорайон Русское поле.

 

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8(8634)366-200.

Ранее мы сообщали, что маски от местного производителя продаются в Таганроге, а где? В Таганроге защитные маски производят 20 хозяйствующих субъектов, производительность общего количества индивидуальных средств защиты на данный момент составляет 16 000 штук за 1 смену.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: аптекиМеста: магазин
0
0