Таганрог Пятница, 29 марта
ЗДОРОВЬЕ, 24.12.2021 12:00

Раньше срока заработает педиатрическое отделение на Глушко

Приятный сюрприз к Новому году ожидает жителей Центрального района города. Специалисты педиатрического отделения №4 возобновят приём после затяжного ремонта здания.




732b5d81-708c-48f8-94a7-dde173151a01.jpg 
Фото: dgp2tag.ru/otdel/po4

Затяжной ремонт принёс немало неудобств горожанам: с января мамы с детьми вынуждены были ездить в другую поликлинику. Сроки окончания работ переносились сначала на сентябрь, потом - на декабрь. Зато теперь их ожидает полное преображение внешнего вида поликлиники. Последнее решение - январь. К этому сроку планируется, что таганрожцы смогут в одном месте посетить разных специалистов-медиков.

Уже с понедельника юных таганрожцев примут специалисты педиатрического отделения. Врачи Косультативно-диагностического отделения для жителей Центрального района пока работают в разных отделениях города.  

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что вместо мрачных стен - современный дизайн и сервис: скоро откроется детская поликлиника на Глушко. У юных таганрожцев, а также их родителей в скором времени появится возможность в одном месте посетить разных специалистов-медиков. И в очень комфортных условиях! В январе планируют открыть детскую поликлинику на Глушко.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: РемонтПродукты: Медицина
0
0