Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 04.08.2020 09:00

Ребенок вытянулся за лето? Время купить новую школьную форму

Дети так быстро растут, что едва успеваешь глазом моргнуть.

Если  ваш ребенок за лето вытянулся так, что брюки ему стали по щиколотку, а в рубашку не влезает в плечах – самое время купить новую школьную форму. Серая, черная, синяя и коричневая форма широкого размерного ряда представлена в магазине «Модный сезон».

Особенно большой выбор магазин подготовил для младших школьников. Ведь для кого-то из них этот День Знаний станет первым – надо быть во всей красе. Юные джентльмены будут выглядеть стильно и элегантно в костюмах-тройках, с пиджаком, брюками и жилетом.

modnyy-sezon_20.jpg

Дополнят образ галстуки и бабочки, также представленные в магазине. Юным леди придутся по вкусу юбки с украшениями в виде цветов, бантиков и кружев. А если вашим юным школьницам по душе минимализм – широкий выбор платьев и сарафанов различной цветовой гаммы представлены в «Модном сезоне».

Существенным плюсом, которое отмечают покупатели магазина, является доступные цены и доброжелательное обслуживание. Поэтому сюда возвращаются снова и снова!

modnyy-sezon_1.jpg

Перечислять и описывать новую школьную коллекцию гипермаркета для всей семьи «Модный сезон» можно долго, но лучше приходите сами в ТЦ «Калинка» по улице Шило , 206 и ознакомьтесь с выбором сами.

Магазин находится по адресу улица Сергея Шило 206 ТЦ Калинка 2-3 этаж.

Чтобы не пропустить важные обновления и новости об акциях и скидках, подписывайтесь на «Модный сезон» в инстаграм.

Ранее мы сообщали, что в Ростовской области идёт подготовка школ к новому учебному году. Сотрудниками пожарного надзора каждый год с июля по сентябрь проводится проверка готовности школ к новому учебному году. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ШколаПерсоны: дети
0
0