Пять групп в Ростовской области, одна из которых, в Таганроге: детские сады закрывают на карантин по COVID-19
![Пять групп в Ростовской области, одна из которых, в Таганроге: детские сады закрывают на карантин по COVID-19 Пять групп в Ростовской области, одна из которых, в Таганроге: детские сады закрывают на карантин по COVID-19](http://s1.bloknot-taganrog.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/ca5/45g7w2sz81wuyuj92z8lxy9dqcri328b/1561099700_18adf4dce8d27d29fd5af8b4702f3e7a.jpg)
Фото: для иллюстрации
Читайте также:
- 130 классов закрыли на карантин на Дону (09.10.2020 18:00)
- В Ростовской области с карантина сняли практически все учебные заведения (11.02.2016 12:41)
- 29 школ Ростовской области сняли с карантина (04.02.2016 16:14)
Пять групп в детских садах закрыты на карантин. Об этом сообщили в областном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.
- В пяти дошкольных образовательных организациях приостановлена деятельность пяти групп из-за выявления случаев заражения COVID-19. Еще одна группа закрыта из-за вспышки ОРВИ, — говорится в сообщении.
Это группы в детских садах Ростова-на-Дону, Гуково, Таганрога, Волгодонска и Волгодонского района. По ОРВИ – в детском саду Шахт. В каких-то конкретно учреждениях приостановлена деятельность, не уточняется.
При этом школы пока работают в штатном режиме. Общеобразовательных учреждений, которые перешли бы на дистанционный режим обучения из-за коронавируса, нет.
Марина Ольховская
Ранее мы сообщали, что в детском саду Таганрога откроют группу для детей с пищевой аллергией. Группа оздоровительной направленности для детей с пищевой аллергией планируют открыть в детском саду № 24 Таганрога.Новости на Блoкнoт-Таганрог