Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 09.10.2020 18:00

130 классов закрыли на карантин на Дону

58 школ региона и 47 классов стали вновь участниками дистанционного обучения, из-за заболеваемости гриппом и ОРВИ. 83 класса области находятся на удаленном обучении из-за коронавируса. Зафиксированы как заболевшие, так и контактировавшие с больными COVID-19, дети.

Не принимают детей и 12 групп в дошкольных учреждениях Ростовской области. Такие данные приводит региональный пресс-центр по информированию населения о ситуации с коронавирусной инфекцией.

Образовательные учреждения Таганрога пока работают в штатном режиме. Отмечены единичные случаи заболевания коронавирусом, которые сразу же были локализованы.

Сейчас школы региона определяют даты начала и сроки осенних каникул, которые в этом году могут быть продлены.

   Марина Ольховская 

Ранее мы сообщали, что надо ли прививаться ли от гриппа в условиях коронавируса? Сейчас активно идёт увеличение больных коронавирусом, Главный санитарный врач Анна Попова связывает это с сезонностью и увеличением случаев заболевания ОРВИ. Но осень славится так же и ещё одним не менее серьезным заболеванием – гриппом. Стоит ли прививаться этой осенью от вируса гриппа или нет? Если вероятность заразиться обеими этими инфекциями одновременно? Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ШколаСобытия: карантин
0
1