Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.09.2021 10:15

Продолжение истории ДТП в Таганроге, где полицейские в машине едва не погибли

Обгон справа, без включенного поворотника, закончился аварией. Вчера, в Таганроге на улице Сызранова, 11, произошло ДТП возле торгового центра "Лето". Видео этого инцидента мы опубликовали на нашем сайте. Сегодня история получила продолжение.


На видео видно, как девушка за рулем отечественного автомобиля не справилась с управлением на повороте и врезалась в патрульный автомобиль ДПС. Известно, что за рулем «ЛАДЫ» была 33-летняя молодая женщина.

Удар был такой силы, что полицейский автомобиль вылетел с трассы на пешеходную дорожку и перевернулся. Часть прохожих засняли момент аварии на свои телефоны, часть поспешили на помощь и поставили авто на колеса.

В ДТП никто не пострадал, но автомобили получили механические повреждения. По факту происшествия проводится проверка, во время которой установят виновника аварии. По предварительным данным, нарушения ПДД со стороны сотрудников полиции в происшествии не наблюдается.

    Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что ДТП с ДПС: в Таганроге произошла авария с участием патрульной службы. «Как?», «Каким образом?» и «Почему?». Эти и другие вопросы участники группы «Таганрогское ДПС» в социальной сети Вконтакте задают сразу после просмотра видео. На нем машина дорожной патрульной службы лежит на боку вдоль дороги.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ДПССобытия: ДТП
0
0