Таганрог Пятница, 19 апреля

Презентация книги о событиях 100-летней давности пройдет в Таганроге

В мае 2018 года вышла очередная книга Таганрогских писателей и краеведов-энтузиастов Андрея и Татьяны Зеленских.

Книга носит название «ТАГАНРОГ в гражданской войне» и с документальной точностью рассказывает о драматичных событиях происходившие сто лет назад в Таганроге, во время братоубийственной гражданской войны.

В книге с документальной точностью изложены события, которые происходили в нашем городе в то переломное время, столько интересного и трагического произошло в тот сложный для нашей страны период.

В центральной библиотеке им. А.П. Чехова можно будет пообщаться с авторами, подискутировать на тему событий, которые прошли так давно, но оставили незабываемый отпечаток на судьбах каждого, без исключения жителя нашей страны. Во время презентации можно будет не только ознакомиться с основными тезисами изложенными в произведении, но и приобрести книгу с автографами авторов.

Приглашаем в центральную библиотеку им. А.П. Чехова 18 мая в 17:30 на презентацию книги.

Ране мы рассказывали, что о почетных гражданах Таганрога выпущена книга. В феврале в городах и районах Ростовской области пройдет серия презентацийтретьего тома книги «Галерея славы почетных граждан городов и районов Ростовской области. Память. Наследие. Гордость».




е 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: презентацияОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: книги
0
0