Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 10.02.2021 14:00

«Почему магазин штрафуют, а 74 маршрутку нет?» - спрашивает таганроженка

9 февраля мы публиковали статью о том, что магазин «Читай город» привлекли к административной ответственности за граффити, которое было на стене.

Напомним, штраф для юридических лиц за это – до 70 тысяч рублей, а если не устранят, то и до 100 тысяч.

Сразу же после публикации к нам пришло письмо от жительницы Таганрога, в котором она возмущалась подобной несправедливости:

«Вот вы написали о магазине, который оштрафовали за надписи. А вы видели маршрутки № 74? Они прямо внутри расписаны всякими каракулями! Почему не наказывают компанию, которая за нее отвечает? Может раз-два оштрафовали бы за подобное безобразие и общественный транспорт стал бы чище!» - написала горожанка.


От редакции. За последний месяц это 7 жалоба на маршрутку № 74 компании «Автолайн». Принимаются ли какие-то меры городской администрацией? Нам неизвестно о таких случаях. Ни одного ответа или комментария от «Автолайна» или администрации Таганрога мы не получали. Жалобы и предложения горожан проходят мимо глаз, как перевозчика, так и властей, которые должны отвечать за общественный транспорт Таганрога.

 Д. Паутова

плашка призыв.jpeg

Ранее мы сообщали, что снова в «Блокнот» сыпятся жалобы на маршрут № 74 Таганрога. «Почему вы так часто пишите про маршрутки именно №74?» - спрашивают у нас иногда читатели в комментариях.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
маршруткаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация
0
0