Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 06.07.2021 08:00

Овнам стоит придержать коней, а Весам нельзя терять чувство меры: гороскоп для всех знаков на сайте «Блокнот-Таганрог»

Каким будет первый вторник июля? Звёзды определились с планами на 6 июля в отношении каждого знака. Остальное - за вами! Выбирайте свой знак и следуйте советам астрологов. Даже если вы не верите в гороскопы, а вдруг что-то, да сбудется?! 

Овен

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.55.41 (1).jpg
Не пылите сгоряча: наломаете дров. Придержите пыл для побед! Ваша энергия требует выхода. Лучше направьте её на покорение Эльбруса или, как минимум, на поиск и объединение союзников для достижения желаемых результатов. В любом случае сегодня гнев ваш будет иметь серьёзные последствия. Придержите коней!

Телец

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.56.06.jpg

Рисковать и экспериментировать настоятельно рекомендуют звёзды. Для перемен нужны поступки. Но не стоит слишком шокировать окружающих. Резкая смена имиджа может не пойти на пользу. Соблюдайте меру, а то если дать волю вашей фантазии, мало ли куда это приведёт. Хотя может и стоит попробовать что-то неожиданное. Взрыв эмоций сегодня вам точно не помешает.

Близнецы

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.56.40.jpg
"Только анархия, только хардкор"... Нет, нет, мы ни к чему подобному не призываем. Но ваше настроения напоминает эти строки из песни. Стоит ли ему поддаваться? Да, если вы созрели к переменам. Новое требует отказа от старых привычек и взглядов. 

Рак

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.57.06.jpg

Вы, кажется, решили уйти в себя. Стоп! Снова? Деньги не придут вам в руки, если вы не будете взаимодействовать с людьми? Да и личная жизнь нуждается в обновлении. Отставить все обиды и самокопания! Больше оптимизма!

Лев WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.57.19.jpg

Вы энергичны и настроены на успех. Собрались покорить красавчика-соседа? Или хотите обойти конкурента по бизнесу? В любом случае начало вашим грандиозным планам можно положить уже сегодня. А результат не заставит себя ждать. 

Дева

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.57.39.jpg

Ошибки прошлого могут напомнить о себе. Даже если вам не о чем сожалеть, подумайте о своих поступках. Звёзды намекают, что именно это может гложить вас и тормозить планы. Беседа по душам и встречи с друзьями будут очень кстати. 

Весы

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.57.53.jpg

Вы не очень-то склонны к резким переменам. Но обстоятельства могут пошатнуть ваши планы и чуть запутать. Поэтому соблюдайте золотую середину в важных решениях. Эмоции могут вас захватить, но не поддавайтесь соблазнам. Ваш здравый смысл и интеллект помогут прийти к балансу.

Скорпион

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.58.04.jpg

Лёгкость и игривый настрой переполнят ваши эмоции. Вы будете притягивать взгляды и излучать оптимизм. Возможны романтические встречи, яркие знакомства и новые впечатления. Главное - будьте на волне позитива, как бы вас не пытались сбить.

Стрелец

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.58.19.jpg

Вам предстоит проявить себя в самых разных обстоятельствах. Фортуна будет испытывать вас на прочность в самых разных сферах. И улыбнется только, если вы будете стойкими и бесконфликтными. Настройтесь на результат и отметайте мысли о возможных неудачах. Больше веры в себя!

Козерог

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.58.32.jpg

Вас ожидают сюрпризы. Как приятные, так и не очень. Постарайтесь не зависеть от обстоятельств, намечайте собственный план и чётко следуйте ему. Покажите судьбе, что вы хозяин своей жизни. 

Водолей

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.58.46.jpg

Немного самоиронии и вы сможете вписаться в любую компанию. Будь то деловые переговоры или важное свидание, вам стоит быть чуточку искреннее. Хотя для вас это совсем не проблема. Серьезность сегодня только навредит делу.

Рыбы

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.59.00 (1).jpg

Вы, как оголенный провод, полегче! Не стоит близко к сердцу принимать критику, а навязчивые советы пропускайте мимо ушей. Берегите нервы.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что Лев сегодня отправится на пробежку, а Скорпионы наберут в рот воды: личный гороскоп на сайте «Блокнот Таганрог». Говорят у женщины 2 беды: лишний вес и неправильный гороскоп. Продолжаем рассказывать только правильные астрологические прогнозы на сайте «Блокнот Таганрог». Слушаем и запоминаем. Людям без чувства юмора и способности к самоиронии не читать. Итак, сегодня 2 июля.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Знаки зодиакаОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Гороскоп
1
0