Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 02.07.2021 08:00

Лев сегодня отправится на пробежку, а Скорпионы наберут в рот воды: личный гороскоп на сайте «Блокнот Таганрог»

Говорят у женщины 2 беды: лишний вес и неправильный гороскоп. Продолжаем рассказывать только правильные астрологические прогнозы на сайте «Блокнот Таганрог». Слушаем и запоминаем. Людям без чувства юмора и способности к самоиронии не читать. Итак, сегодня 2 июля:

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.55.41 (1).jpg

Овны - начните день с дел, с которыми можете справиться самостоятельно. Например, останьтесь дома и поваляйтесь на диване, а может быть, опустошите холодильник, чтобы освободить место для будущих запасов. Помните! Чтобы Вы не делали наедине с собой, главное, чтобы это приносило Вам удовольствие, ну и или как минимум не вредило окружающим. Кстати, вторая половина дня куда лучше подходит для общения. Поэтому не забудьте повидаться с теми, с кем вы когда-то вместе учились или работали. Звезды уверены, что у Вас найдутся интересные темы для разговора. 

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.56.06.jpg

Тельцам – сегодня у тельцов тишь, да гладь, да благодать! И в воздухе пахнет любовью. Звезды обещают перемены в лучшую сторону, которые произойдут в личной жизни. Возможно, любимый человек предложит вам руку и сердце, а может быть ногу или лёгкие. В общем, неважно, соглашайтесь на все, тем более что здоровые лёгкие в наше время особенно актуальная тема.

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.56.40.jpg

Близнецам - чтобы продвинуться по карьере, звезды советуют овладеть умением справляться с нестандартными задачами. Сегодня у вас получится находить точки соприкосновения с некоторыми людьми, в связи с этим все переговоры будут более чем результативны. Но не надо посвящать время авантюрным замыслам, не принимайтесь за то, в чём вы сомневаетесь, например не отправляйтесь на городские пляжи в поисках чистого побережья. Потому что здесь даже звезды бессильны.

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.57.06.jpg

Раки – чтобы добиться профессионального успеха, начните борьбу со слабостями и с несобранностью. Ваши рациональность и прагматичность будут способствовать получению солидного денежного дохода. Все что нужно сделать для реализации всех задуманных планов, это просто встать с дивана и устроиться на работу.

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.57.19.jpg

Лев – начните свой день со спорта: посетите бассейн, или совершите пробежку по парку в утренние часы. И вы увидите, что кто рано встаёт и весь день на ногах, тот очень устал и хочет спать в конце дня. Ну а если отбросить шутки в сторону физическая активность поможет Вам разобраться со своими внутренними переживаниями. Разгрузите голову и дайте нагрузку на пресс. На старт внимание… ну Вы поняли!

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.57.39.jpg

Дева – вам звёзды сулят спокойный и приятный день, отлично подходящий для того, чтобы заниматься чем-то полезным. Рабочие задачи не кажутся особенно сложными, Вы справляетесь с ними отлично. Повторяйте эту мантру по несколько раз в день и возможно Ваши проблемы уйдут на второй план. Главное, чтобы в этот момент у вас за спиной не стоял Ваш начальник.

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.57.53.jpg

Весы – Вы то, что Вы едите! Сегодня вам следует уделить особое внимание тому, чем вы питаетесь, и как это все приготовлено. Тщательно мойте овощи и фрукты, а рыбу, мясо и яйца доводите до полной готовности. В противном случае есть риск оказаться на больничной койке, ну или стать моделью Твигги.

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.58.04.jpg

Скорпионы - постарайтесь не переживать по пустякам утром. Это не самое спокойное время для Вас, ну и скажем откровенно, не самое любимое. Что-то может пойти не по плану, не исключены и разногласия с людьми, с которыми вы прежде отлично ладили. Лучший совет с утра – это большой глоток холодной воды. Большой глоток воды, который не даст проронить ни слова.

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.58.19.jpg

Стрельцы – сегодня вы почувствуете в себе силы и небывалую работоспособность. Проявите себя отличным сотрудником, и тогда начальство вас оценит. Не исключено, что сегодня вам могут предложить новую должность. Главное, чтобы успех не вскружил вам голову и не вернул на прежние ступени. Помните правило трех «Н»: думаете «Нет Ничего Невозможного»? Не угадали – «Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф». Почему эти 3 поросёнка? Потому что не важно, какую должность Вы занимаете, главное оставаться человеком!

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.58.32.jpg

Для Козерогов – не самый простой день с точки зрения общения. Порой кажется, что окружающие специально испытывают ваше терпение. Часто оказывается проще действовать самостоятельно, чем договориться с кем-то о сотрудничестве. Исключением тут являются люди, которых вы знаете очень давно. Найти общий язык с ними можно достаточно быстро. Закончить рабочий день на несколько часов раньше, собрать вкусное застолье и обсудить все насущные проблемы. В такой неформальной обстановке уйдут не только проблемы, но и преграды.

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.58.46.jpg

Водолеи – Звезды уверены, что Ваши мысли не дают вам покоя, а дело все в том, что вы находитесь в рутине текущей работы. Вам следовало бы отдохнуть, и поразмыслить над всем происходящим с холодной головой. Поэтому бросайте все и отправляйтесь к Козерогам, ведь они уже ждут Вас на застолье.


WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.59.00 (1).jpg

Рыбы - старайтесь не переживать из-за мелочей в первой половине дня. Это не самое легкое время, но все же неплохое. Вероятны неожиданные новости. Не поленитесь проверить полученную информацию: возможно, кто-то вводит вас в заблуждение, вовсе этого не желая.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что овнам день подарит безграничный потенциал, а у Льва есть шанс: личный гороскоп на сайте «Блокнот Таганрог».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Знаки зодиакаОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Гороскоп
1
0