Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 01.07.2021 08:00

Овнам день подарит безграничный потенциал, а у Льва есть шанс: личный гороскоп на сайте «Блокнот Таганрог»

Можно по-разному относиться к гороскопам. Кто-то свято верит в них, и каждое своё утро начинает с прочтения прогноза на ближайшее будущее, кто-то не верит в них и считает полное ерундой. Тем не менее, люди, рожденные под определенным знаком зодиака в той или иной степени похожи друг друга, и мы решили рассказать вам в шутливой форме о каждом знаке зодиака в отдельности и о том, что его ждёт на сегодня. Людям без чувства юмора и способности к самоиронии не читать. Итак, сегодня 1 июля:

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.55.41 (1).jpg

Овнам - подарит огромный, практически безграничный, потенциал! Главное для него – не упустить момент, чтобы воспользоваться всеми благоприятными возможностями. Говорят, «под лежачий камень вода не течет», даже если этот камень лежит на улице Петровской. Поэтому  последуйте нашему совету и начинайте действовать. Вы можете начать свой день с утренней пробежки. С собой не забудьте захватить фотоаппарат и запечатлеть все городские проблемы на него. Заодно, возможно, станете звездой «Блокнота», если конечно не забудете скинуть все свои фотоотчеты к нам в редакцию.

WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.56.06.jpg

Тельцам - звезды советуют провести день в тишине – и внешней, и внутренней. Лучшее место для этого парк 300-летия Таганрога. Несмотря на обещанную стройку, там очень спокойно и тихо. Время как будто остановилось, специально для Вас. Ну а после прогулки - неторопливые раздумья, расслабляющая ванна, если конечно в вашем доме есть горячая вода и ароматические свечи помогут Вам заглянуть в себя.

 WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.56.40.jpg

Близнецам - сегодня астрологи обещают замечательный день, когда чувства будут находиться в равновесии с разумом. Благодаря своим позитивным эмоциям, Вам несложно будет завоевать расположение людей и, если нужно, заручиться их поддержкой. Поэтому смело отправляйтесь сегодня в свою управляющую компанию и просите все что хотите. Уверены, Вас встретят с хлебом и солью и обязательно решат все Ваши насущные вопросы.

 WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.57.06.jpg

Раки – сегодня звезды Вам сулят профессиональный подъём. Займитесь своей карьерой, придите к начальнику и решительно требуйте повышения зарплаты. День наделит Вас такими чертами, как организованность, сила воли и способность двигаться к цели. Ну а если начальник не разделит с Вами Ваши амбиции, сошлитесь на плохое самочувствие и коронавирус и срочно направляйтесь в поликлинику сдавать на антитела. Справка все равно пригодится.

 WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.57.19.jpg

Лев – у Львов сегодня есть все шансы убедиться в справедливости пословицы «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Есть большая вероятность того, что какие-то неблагоприятные, на первый взгляд, обстоятельства в итоге обернутся для Льва удачей. Так что не стоит роптать на судьбу и делать поспешные выводы. Лучше доверьтесь судьбе, и она подбросит Вам приятный сюрприз!

 WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.57.39.jpg

Дева - Сегодня Деву ожидает день огромных возможностей, причем эти возможности не зависят от возникающих на ее пути преград. Напротив, Дева будет настроена по-боевому, так что препятствия и сложные задачи лишь разожгут ее азарт. То же самое касается и соперников: посмотрите на своих недоброжелателей и отправьте их…. в МФЦ, поверьте, огромные очереди заберут у них все силы, и они просто забудут о Вас.

 WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.57.53.jpg

Весы - Сегодня Весам в любой из сфер их жизни может поступить весьма заманчивое предложение, однако прежде чем на него соглашаться, звезды гороскопа советуют как следует подумать. Возможно, предложение действительно окажется выгодным, а может быть, в нем кроется подвох. Сразу предупредим: не соглашайтесь на должность директора ЖКХ или сити-менеджера Таганрога, в противном случае проблемы только добавятся.

 WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.58.04.jpg

Скорпионам - сегодня звезды гороскопа предупреждают Скорпиона о том, что к делам не стоит относиться слишком серьезно. Особенно это касается бытовых вопросов, рутины и мелочей. Страшно представить, какое напряжение может возникнуть, если стараться сделать все правильно, «от и до», досадуя о малейшей ошибке! Чтобы познать «дзен» и душевное равновесие уйдите с работы немного раньше и отправьтесь к морю. При любом удивлении начальника, ссылайтесь на звезды, ведь они врать не могут.

 WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.58.19.jpg

Стрельцы – этот день просто благоприятствуют Стрельцу, а судьба может подкинуть Вам приятный сюрприз. Не исключено повышение по службе, подарок или незапланированные деньги. Единственный подвох сеодняшнего дня – это отношения с окружающими: Стрелец может случайно испортить их, чересчур сосредоточившись на себе и своих успехах. Как бы то ни было, сегодня Стрельцу стоит вести себя скромнее, поэтому не стоит надевать на важные встречи розовое платье или стразы, особенно если Вас зову Валера и Вам хорошо за «40».

 WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.58.32.jpg

Для Козерогов – день обещает быть наполнен эмоциями и душевным общением! Звезды гороскопа советуют Вам посвятить как можно больше времени любимому человеку, друзьям и родным. Даже простое времяпрепровождение в кругу близких, подарит Вам мощный заряд позитивной энергии. Ну, а кто может быть ближе, чем любимые депутаты. Отправляйтесь к депутату своего округа, и смело сообщите ему о всех насущных проблемах. Сегодня у Вас есть все шансы решить то, что не под силу сделать даже мэру.

 WhatsApp Image 2021-06-30 at 17.58.46.jpg

Водолеи - сегодня способны демонстрировать огромную активность в делах, однако звезды гороскопа предостерегают его от поспешных поступков и решений. День склоняет Водолея к тому, чтобы сначала действовать, а потом уже размышлять, и это способно сказаться на делах не лучшим образом. Чтобы не наломать дров, Водолею необходимо не подаваться эмоциональным порывам, обуздывать свое нетерпение и действовать по правилу: «Семь раз отрежь», то есть «отмерь»…Ну вы поняли. Что записываться на новую стрижку сегодня точно не стоит.

Рыбы - сегодня имеют шанс почувствовать себя на коне! День наделяет их такими качествами, как решительность, целеустремленность и проницательность, благодаря чему даже сложные дела будут даваться Вам легко. Рыбы сегодня способны разобраться в запутанной проблеме, найдя пути ее решения. Так что советуем отправиться в банк и предложить идеи по закрытию всех своих долгов. При правильном подходе Вам сегодня простят даже долг по ипотеке.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что определилась лидер кулинарного этапа конкурса «Мисс Блокнот Таганрог 2021»

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Знаки зодиакаОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Астрология
2
0