Таганрог Среда, 24 апреля
Происшествия, 15.07.2021 12:00

Огромная фура застряла в Таганроге на пересечении улиц

У водителя этой фуры в Таганроге сегодня всё пошло наперекосяк. Случай произошел сегодня утром 15 июля в 9 часов утра. Сначала горе-водитель совершил поворот с широкой улицы на узкий проулок. ЧП произошло на пересечении улицы Фрунзе и переулка Тургеневский. Потом водитель фуры понял, что дорога на этом участке частично перекрыта из-за ремонта трамвайных путей. Ну и как итог, огромный 17-метровый длинномер оказался зажат между припаркованными у тротуара легковушками.

WhatsApp Image 2021-07-15 at 10.19.03 (2).jpeg

Люди, попавшие в пробку на этом участке пути, стали возмущаться:

- Мало того, что из-за ремонта трамвайных путей полгорода разворотили, так еще и проехать теперь никуда нельзя. Петровская перекрыта, Фрунзе перекрыта, сколько еще нам терпеть?

-Я на работу каждый день добираюсь с опозданиями, потому что, во сколько бы я не выехала, все равно весь центр в пробке, сил уже больше нет, а теперь еще и эта фура. Разве можно машинам такого масштаба передвигаться по городу?

Дальше, как в сказке, «тянули, тянули… и вытянули». Благодаря слаженным действиям дорожников, огромный большегруз смог вырулить между припаркованными авто не задев ни 1 машину.

WhatsApp Image 2021-07-15 at 10.19.04.jpeg

- Хочется обратиться к сотрудникам ГАИ, почему нет ни 1 знака, нет регулировщика, который смог бы не допустить эту ситуацию. Да и к водителям припаркованных автомобилей претензий не меньше. На узких улицах парковка с 2-х сторон давно запрещена. Где эвакуаторы когда они так нужны?, - пожаловался участник дорожного  движения.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что пошли трещины, крыша течёт, а УК и дела нет до дома на Циолковского. Жильцы с ул. Циолковского пытаются добиться ремонта дома с трещинами и текущей крышей.  Они засняли на видео, что творится в их дворе и подъезде.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ЧПСобытия: фура
0
0