Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 17.08.2021 09:00

Об уходе за кожей и деликатном удалении волос на теле вы можете спросить у специалиста

С 17 по 18 августа, до 13:00, вы можете под этой статьей задать вопросы сертифицированному мастеру шугаринга Владлене - мастеру с легкой рукой.

Каждая девушка мечтает о гладкой коже. Для этого мы пользуемся бритвой - и разочаровываемся. Кожа раздражается  и чешется, настроения надеть купальник или что-то открытое нет. На помощь приходят уходовые процедуры. Мастер по эстетическому удалению волосяного покрова принимает в оборудованном кабинете. Профессиональный продукт и стерильность гарантированы. Дезинфекция после каждого клиента, весь материал стерильный, одноразовый. 

Владлена приведет Вашу кожу в порядок, избавит от неприятного ощущения волосяного покрова, придаст гладкость и здоровое сияние!

Если у вас есть вопросы по уходу за кожей тела, о её подготовке к осеннему периоду и о том, что необходимо сделать перед процедурой, как ухаживать за кожей после воздействия коррекции, оставляйте их в комментариях. 

20 августа мы опубликуем ответы специалиста на все вопросы.

Записаться на консультацию вы можете в аккаунте @sedova_sugaring?utm_medium

Адрес: П. Тольятти 3 В

Ранее мы сообщали, чтодолой «апельсиновую» корку и неприятные ощущения в области спины: курсы фитобочки, чтобы совместить приятное с полезным. Хотите ускорить обмен веществ, очистить кожу, сжечь калории, успокоиться и расслабиться?

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: косметикаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Красота
0
0