Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 22.12.2022 19:00

Настя Чехова уже готова к Новому 2023 году

Новый год - это время чудес. Все заветные желания должны обязательно исполниться. В преддверии самого главного зимнего праздника важно успеть закончить все начатое в 2022. А тем временем до Нового года осталось всего 9 дней. 

Наша модель Настя Чехова примерила на себя образ кролика, принося всем удачу в Новом 2023 году. 



Символ 2023 года по восточному календарю — Черный водяной кролик. Китайцы считают, что это будет один из самых благоприятных и счастливых периодов во всем двенадцатилетнем цикле. Если верить восточному календарю, Кролик обещает принести покой и стабильность. Но чтобы все прошло хорошо, пушистого хозяина сначала нужно задобрить.

Кролик — это семейное животное, поэтому 2023 год рекомендуют встречать в кругу семьи или с близкими друзьями. Кролик не любит шумные вечеринки и посторонних людей. Такой год сулит добро, общение, семейное счастье. Считается, что конфликты с дорогими людьми обойдут стороной в новом году.


Год кролика благоприятен для путешествий и познания нового. Не стоит проводить отпуск дома или в привычной обстановке, устройте себе сюрприз и отправьтесь в новое место. Но путешествие должно быть обязательно продумано до мелочей.

Помните, в Новый год надо войти без каких бы то ни было задолженностей. Это касается займов, оплаты различных счетов и, что немаловажно, отношений. Расставьте все точки над "и" в общении с близкими и друзьями.


"Блокнот Таганрог" поздравляет таганрожцев с наступающим Новым 2023 годом! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и незабываемых воспоминаний. 

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что Губернатор области стал добрым Дедом Морозом для юного таганрожца. Накануне глава донского региона снял с "Елки желаний" несколько шаров с пожеланиями ребят из Ростовской области. 20 декабря, будучи в Таганроге, Василий Голубев заехал к Даниилу, который загадал на Елке желаний получить к Новому году профессиональный фотоаппарат.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Настя ЧеховаПерсоны: модельОрганизации: Блокнот-Таганрог
14
9