Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2017 10:00

Началось голосование за участников нашего военного конкурса «Герой моей семьи»

Сегодня, 20 мая на сайте «Блокнот Таганрога» началось голосование, во время которого наши читатели выберут самый трогательный рассказ о герое семьи, участвовавшем в Великой Отечественной войне.

Проголосовать за понравившегося участника можно здесь. Голосование завершится 21 мая в 10.00. Мы подсчитаем голоса и уже вечером того же дня объявим победителей.

Напомним, что конкурс носит региональный характер и проводится в два этапа. На первом этапе читатели каждого из сайтов: "Блокнот Ростова", "Блокнот Шахты", "Блокнот Новочеркасска", "Блокнот Таганрога", "Блокнот Морозовска" и "Блокнот Волгодонска" - определят пять лучших работ. Затем они будут переданы экспертному жюри Донского государственного технического университета. По итогам второго этапа будет назван обладатель главного приза. 

ПРИЗЫ: 

Главный приз конкурса - путевка на троих в Крым, в санаторий «Славутич», на 5 дней (в стоимость входит проживание, питание и лечение). 

Дорогие участники, при подсчете результатов учитываются голоса только с российских IP-адресов. Голоса из Америки, Нигерии, Китая и прочих будут сняты нашими IT-специалистами! Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете! Желаем всем удачи!

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0