Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2017 12:19

Победителями конкурса «Самый красивый кот- 2017» стали Маркиз, Сенсей Ос и Лешик

В течении суток шла ожесточенная борьба за призовые места среди участников конкурса.

Лучших из лучших выбрали читатели нашего портала. Владельцы милых пушистиков подключили к голосованию всех своих друзей и родственников. Сегодня в 10.00 голосование завершилось, лидирующие позиции заняли три котика.

Первое место занял голубоглазый кот Маркиз, за него проголосовали 247 человек. Ветеринарная клиника «Верный Друг» предоставляет победителю контейнер для хранения кошачьей еды и косметики. Зоосалон«Какаду» предоставит сертификат на бесплатную стрижку и подрезку когтей в своем зоосалоне.

1426260749066_0.jpg 

Второе место наши читатели присудили коту с оригинальным именем Сенсей Ос. Ему ветеринарная клиника «Верный Друг» дарит баночку влажного корма Petreet с кусочками розового тунца, зоомагазин «Какаду» подарит 1,5 килограмма сухого корма «Ямс» с курицей.

 sensey-1.jpg

Третье место занял озорной рыжий котик по кличке Лешик. Ему ветеринарная клиника «Верный Друг» подарит победителю игрушку «Фитомышь» с кошачьей мятой, зоомагазин «Какаду» презентует Лакомство Дримс с уткой 60 грамм, с лососем 60 грамм и игрушку когтеточку-конфетку.

 3.jpg

Поздравляем победителей конкурса «Самый красивый кот-2017». Редакция «Блокнот Таганрога» в ближайшее время свяжется с победителями и сообщит о месте и времени церемонии награждения, которую нужно будет посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО с Вашими любимцами!

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0