Таганрог Суббота, 27 апреля
Экономика, 04.08.2020 17:00

На реконструкцию аэродрома «Таганрог Южный» готовы потратить 250 млн рублей

До 250 млн 660 тыс рублей готовы потратить ФГУП «Авиакомплект».

Заявку на контракт на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция аэродромной базы Таганрог «Южный» разместило на сайте госзакупок Федеральное государственное унитарное предприятие «Авиакомплект», г. Москва» .

До 18 августа принимают заявки на ремонт от участников, готовых выступить подрядчиками. Участники будут выбираться по 2 показателям - 60 % зависит от цены контракта ( в госзакупках , чем ниже цена тем лучше), 40 % от квалификации участников закупки, в том числе наличие у них финансовых ресурсов, на праве собственности или ином законном основании оборудования и других материальных ресурсов, опыта работы, связанного с предметом контракта, и деловой репутации, специалистов и иных работников определенного уровня квалификации.

Напомним, согласно прошлогоднего контракта до конца мая 2020 года должны были закончится работы по составлению документации для реконструкции аэродромной базы Таганрог «Южный». На это было выделено из федерального бюджета порядка 36,8 млн рублей. Выполняла согласно госзакупкам их ООО "Тридика". 

Д. Проскуренко

Ранее мы сообщали, что для доработки документации по аэропорту «Южный» будут выделены деньги из бюджета. Более 44 миллионов рублей планирует выделить федеральный бюджет на корректировку проектной документации для реконструкции аэродромной базы Таганрог «Южный» планируют направить 44,3 млн рублей.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: аэропортСобытия: государственные закупки
1
0