Таганрог Пятница, 19 апреля
АВТО, 13.09.2019 09:30

Из Таганрога пустят автобусы до аэропорта «Платов»

Новый автобусный маршрут «Таганрог - Шахты» запустят предположительно с ноября этого года.

Автобусы малой вместимости под № 300 будут заезжать в аэропорт «Платов», но не будут в Ростов.

«Они будут следовать из Шахт по трассе М4 «Дон», заезжать в «Платов», далее по Северному обходу Ростова-на-Дону, затем через сёла Крым и Чалтырь на автодорогу А-280 и по прямой до автовокзала Таганрога», - сообщает Вестник Ростова-на-Дону.

В комментариях в группе «Таганрог» в фейсбуке горожане неоднозначно восприняли эту новость. Они отметили, что дорога на этом участке очень плохая, и в автобусах малой вместимости тяжело будет ехать с багажом.

"Там дорога - пипец.... ",

« Да, дорога там адовая..я Особенно если встрять между грузовиками»,

«Через Красный Крым (12 км) дорога просто трэшевая. Для экстремального туризма. Недавно заляпали кое-как, но бровка уже фурами продавлена серьезно, есть участки в пол-колеса. Зимой убьют окончательно, а весной будет полоса препятствий даже для «Камазов» »,

«Может заодно уже и сделают в конце концов. А то едешь, как после бомбежки»,

« Дорогу обещали к 2022 году»,

«Как интересно будет решаться вопрос багажа. Как правило в аэропорт катят большие чемоданы. На "Газели" с багажом будет ужас ужас», - написали таганрожцы свое мнение.

Ранее мы сообщали, что в Таганроге изменится схема движения маршруток № 4 и № 34. С 14 сентября в Таганроге увеличивается расстояние следования сразу двух маршруток - № 4 и № 34.



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

маршруткаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: аэропорт
0
0